Новости с 30 октября 2017 года по 05 ноября 2017 года

1. 30 октября 2017 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

2. 31 октября 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

3. 01.11.2017 года поступил на проверку проект Решения Совета депутатов селского поселения Аксено-Бутырское "О бюджете муниципального образования "Сельское поселение Аксено-Бутырское Московской области" на 2018 год".

4. 4 ноября 2017 года коллектив Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие в меропрятиях, посвященных празднованию Дня народного единства.