Новости с 30 апреля 2018 года по 06 мая 2018 года

1. 03 мая 2018 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района:

- предметом был анализ итогов работы за 2017 год отдельных КСО муниципальных образований Московской области, на основе информации размещенной на официальных сайтах КСО муниципальных образований и на официальном сайте КСП Московской области.

С докладом выступила аудитор Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района Костина Л.А.

Обсуждалась информация о мероприятиях недели (планирование контрольных мероприятий и участие  в  торжественно-траурном шествии на городское кладбище г. Ногинск, посвящённое 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне).

3. 03 мая  2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.