Новости с 29 мая 2017 года по 04 июня 2017 года

1. 29 мая 2017 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

Одним из обсуждаемых вопросов была резолюция по итогам научнно-практической конференции контрольно-счетных органов субъектов РФ на тему: "Внешний государственный (муниципальный) контроль за реализацией отдельных указов Президента РФ от 07.05.2012 года. Оценка качества предоставляемых государственных (муниципальных)услуг и достигнутых результатов их оказания".

2.30 мая 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.