Новости с 27 ноября 2017 года по 03 декабря 2017 года

1. 27 ноября 2017 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

2. 27 ноября 2017 года председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял  участие в очередном заседании комиссии по вопросу мобилизации налоговых и неналоговых доходов, контроля за деятельностью убыточных организации, которое состоялось в 11:30 в актовом зале администрации Ногинского муниципального района.

3.  28 ноября 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

28 ноября 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие в очередном заседании Совета депутатов Ногинского муниципального района, выступив с докладом по вопросу освобождения и назначения на должность аудиторов Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

Депутаты единогласно приняли вышеназванные решения.

С 01.12.2017 года на должности аудиторов Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района назначены Костина Любовь Александровна и Пулова Елена Павловна.