Новости с 27 февраля по 05 марта 2017 года

1. 27 февраля 2017 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

2. 28 февраля 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района А.А. Гиричев принял участие в заседании Совета депутатов Ногинского муниципального района, выступив с докладом по двум вопросам, касающимся деятельности Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района:
- о внесении изменений в действующее Положение о Контрольно-счетной палате Ногинского муниципального района;
- с отчетом о работе Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района за 2016 год.
Вопросы рассмотрены и единогласно приняты Советом депутатов Ногинского муниципального района.

3. 28 февраля 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.