Новости с 26 февраля 2018 года по 04 марта 2018 года

1. 26 февраля 2018 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района, на котором рассматривались следующие вопросы:

- информация по вопросам нарушения требований Федерального закона от 05.04.2013 года "О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальнх нужд".

2. Форма 10 "Показатели деятельности КСО муниципальых образований Московской области по состоянию на 01.01.2018 года"до настоящего времени находится  на проверке в КСП Московской области.

3. 27 февраля 2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие в оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П. Красавина.

Так же принял участие в очередном заседании Совета депутатов Ногинского муниципального района.

4. Коллектив Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие 1 марта 2018 года в мероприятии, проведенном в районном Доме культуры и посвященном 30-летию образования Ногинского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

5. 02 марта 2018 года Контрольно-счетная палата Ногинского муниципального района приняла участие в видеоконференции на тему: "Приём отчётов МКСО об итогах деятельности за 2017 год".

6. Аудитор Контрольно- счетной палаты Ногинского муниципального района Костина Любовь Александровна 02 марта 2018 года приняла участие в торжественном вечере, посвящённом подведению спортивных итогов 2017 года, который прошёл в Ногинске в спортивно - оздоровительном комплексе "Знамя".