Новости с 23 апреля 2018 года по 29 апреля 2018 года

1. 23 апреля 2018 года председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие в очередном заседании комиссии по вопросу мобилизации налоговых и неналоговых доходов, контроля за деятельностью убыточных организации, которое состоялось в 11:30 в актовом зале администрации Ногинского муниципального района.

2. 23 апреля 2018 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района:

- предметом был анализ итогов работы за 2017 год отдельных КСО муниципальных образований Московской области, на основе информации размещенной на официальных сайтах КСО муниципальных образований и на официальном сайте КСП Московской области.

С докладом выступили испекторы Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района Зенова Е.А. и Беляева О.В.

Так же была доведена до сведения информация об административной практике Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района оформления дел в 2018 году, с учетом требовний КоАП РФ (отдельные моменты из практики 2018 года).

3. 24 апреля 2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

4. 24 апреля 2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района Гиричев А.А. принял участие в очередном заседании Совета депутатов Ногинского муниципального района, которое состоялось 24 апреля 2018 года. На заседании был рассмотрен Отчет о результатах работы Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района за 2017 год и утвержден депутатами единогласно.

5. Направлены 4 материала об администртивных правонарушениях по итогам контрольного мероприятия "Проверка эффективности и результативности использования бюджетных средств, выделенных из бюджета Ногинского муниципального района в 2016-2017 годах и истекшем периоде 2018 года в рамках реализации муниципальных программ: «Культура Ногинского муниципального района» на 2014-2018 годы, «Культура Ногинского муниципального района» на 2017-2021 годы, с элементами аудита в сфере закупок товаров, работ и услуг" в отношении Управления культуры администрации Ногинского муниципального района .

6. Коллектив Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие в субботнике, состоявшемя на территории Ногинского муниципального района 28.04.2018 года.