Новости с 21 мая 2018 года по 03 июня 2018 года

1. 21 мая 2018 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

2. 22 мая 2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

3. Начата работа по мониторингу стандартов муниципальных контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области, в связи с участием в составе комиссии при Совете контрольно-счетных органов КСП Московской области.

Проводится анализ 10 стандартов по испрашиваемым формам. Анализируются "Общие правила проведения контрольного мероприятия"

4. 28 мая 2018 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

5. 29 мая 2018 года аудитор  Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района приняла участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

6. На очередном заседании Совета депутатов Ногинского муниципального района депутатами рассмотрен и утвержден Отчет об исполнении бюджета Ногинского муниципального района Московской области за 2017 год. Решение Совета депутатов Ногинского муниципального района от 29.05.2018 № 87/14. Аудитор  Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района приняла участие в заседании Совета.