Новости с 20 ноября 2017 года по 26 ноября 2017 года

1. 20 ноября 2017 года  состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района. Так же до сведения сотрудников доведена следующая информация:

- об участии в публичных слушаниях по проекту закона Московской области "О бюджете Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" и особенностях формирования бюджета;

- обсуждался СГА 102 "Общие правила проведения экспертно-аналитических мероприятий", утвержденный постановлением Коллегии Счетной палаты РФ от 20.10.2017 года № 12ПК.

2. 21 ноября 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.