Новости с 18 сентября 2017 года по 24 сентября 2017 года

1. 18 сентября 2017 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

2. 18 сентября 2017 года Контрольно-счетная палата Ногинского муниципального района принимала участие в очередном заседании комиссии по вопросу мобилизации налоговых и неналоговых доходов, контроля за деятельностью убыточных организации, которое состоялось в 11:30 в актовом зале администрации Ногинского муниципального района.

3. 19 сентября 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.