Новости с 18 июня 2018 года по 24 июня 2018 года

1. 18 июня 2018 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района:

- обсуждались результаты работы КСП Ногинского муниципального района в блоке планирования, исполнения и контроля ВИС КСП Московской области.

- планируется участие в судебных заседаниях по вопросу нарушения требований действующего законодательства в сфере бухгалтерского учета по объекту МКУ «Центр регулирования и контроля в сфере похоронного дела Ногинского муниципального района Московской области».

2. 19 июня 2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании и.о. Главы Ногинского муниципального района Ф.Е. Балицкого.

3. 20 июня 2018 года состоялась видокнференция по вопросам работы муниципальных КСО Московской области в блоке планирования, исполнения и контроля ВИС КСП Московской области. КСП Ногинского муниципального района МО приняла участие в видеоконференции, задачи поставленные КСП МО участникам пилотного проекта в сроки по 20.06.2018 года КСП Ногинского мцниципального района выполнены.