Новости с 13 ноября 2017 года по 19 ноября 2017 года

1. 13 ноября 2017 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района. Так же до сведения сотрудников доведена доработанная Методика определения отдельных критериев, характеризующих уровень открытости и доступности информации о деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области.

2. 14 ноября 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

3. 13 и 14  ноября 2017 года направлены представления об устранении нарушений в адрес МБОУ СОШ № 14 и МБОУ СОШ № 21.

4. 16 ноября 2017 года Контрольно-счетная палата Ногинского муниципального района приняла участие в публичных слушаниях по проекту закона Московской области "О бюджете Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов".