Новости с 11 июня 2018 года по 17 июня 2018 года

1. 13 июня 2018 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района:

- обсуждались результаты совещания по вопросам работы муниципальных КСО Московской области в блоке планирования, исполнения и контроля ВИС КСП Московской области, которое состоялось 07.06.2018 года, поставлены дальнейшие цели и задачи работы в системе.

2. 13 июня 2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.