Новости с 11 декабря 2017 года по 17 декабря 2017 года

1. 11 декабря 2017 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

Одним из обсуждаемых вопросов были:

- результаты заседания Правовой комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области от 28.11.2017 года;

- информация о подключении контрольно-счетных органов муниципальных образований к блоку планирования, исполнения и контроля ВИС КСП МО;

- обсуждался проект Плана работы Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района на 2018 год.

2. 12 декабря 2017 года Контрольно-счетная палата Ногинского муниципального раона приняла участие в видеконференции по вопросу мониторинга наполняемости сайтов (страниц) контрольно-счетных органов муниципальных образований и работы с Порталом КСО.

3. 13 декабря 2017 года Распоряжением Председателя Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района № 49  утвержден План работы на 2018 год.