Новости с 10 июля 2017 года по 23 июля 2017 года

1. 10 июля 2017 года Контрольно-счетная палата Ногинского муниципального района принимала участие в очередном заседании комиссии по вопросу мобилизации налоговых и неналоговых доходов, контроля за деятельностью убыточных организации, которое состоялось  в 11:30 в актовом зале администрации Ногинского муниципального района.

2. 11 июля 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

3. 11 июля 2017 года приняла участие в межведомственном совещании рабочей группы по вопросам борьбы с коррупцией, проводимом Ногинской городской прокупатурой.

4.  17 июля 2017 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

Так же сформирован и отправлен в системе ВИС на проверку в КСП МО отчет о проводимых КСП Ногинского муниципального района контрольных и экспертно- аналитических мероприятиях, проведенных за 1 полугодие 2017 года.

5. 18 июля 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.