Новости с 09 января 2018 года по 14 января 2018 года

1. 09 января  2018 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

2. 09 января  2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

09 января 2018 года на оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района Игоря Петровича Красавина состоялось награждение Председателя Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района Гиричева Александра Анатольевича почетной грамотой Московской областной Думы и медалью за большой вклад в развитие системы финансового контроля на территории Московской области, высокий профессионализм в работе и в связи с 55-летием со дня рождения. Награду вручали Заместитель Председателя Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Николаевич Жуков и Глава Ногинского муниципального района Игорь Петрович Красавин.

3. Завершены контрольные мероприятия по аудиту закупок в муниципальном образовании "Сельское поселение Мамонтовское Московской области", по проверке реестра собственности муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области", а так же контрольное мероприяте по обращению Ногинской городской прокуратуры (в связи с обращением гражданина), акты контрольных мероприятий находятся на подписании у объектов контроля.

4. Начата работа в блоке планирования, исполнения и контроля Ведомственно- информационной системы КСП Московской области  для совместной подготовки к работе с Порталом государственного и муниципального финансвого аудита.

Вносятся данные о запланированных контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях.

5. 11 января 2018 года Коллектив Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района поздравил инспектора Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района Кирьянову Татьяну Владимировнуь с Днем Рождения.