Новости с 07 мая 2018 года по 13 мая 2018 года

1. 07 мая 2018 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района:

- предметом был анализ итогов работы за 2017 год отдельных КСО муниципальных образований Московской области, на основе информации размещенной на официальных сайтах КСО муниципальных образований и на официальном сайте КСП Московской области.

С докладом выступила инспектор Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района Кирьянова Т.В.

2. 08 мая  2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

3. 09 мая 2018 года коллектив Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие в торжественных мероприятиях на площади Победы в г. Ногинске, посвященных празднованию 73-ей годовщины празднования Победы  в Великой Отечественной войне.

4.  Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внеочередном заседании Совета депутатов Ногинского муниципального района, состоявшемся 11 мая 2018 года в 10:00.
На повестке дня были вопросы рассмотрения результатов публичных слушаний от 03.05.2018 года, вопрос об объединении территорий городских и сельских поселений, входящих в состав Ногинского муниципального района, а так же о законодательной инициативе Совета депутатов Ногинского муниципального района.

5. Коллектив Контрольно- счетной палаты принял участие в акции- Лес Победы, состоявшейся на территории сельского поселения Ямкинское Ногинского муниципального района 11 мая 2018 года.