Новости с 04 июня 2018 года по 10 июня 2018 года

1. 04 июня 2018 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района:

- предметом были итоги мониторинга стандартов муниципальных контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области, в связи с участием в составе комиссии по методологии при Совете контрольно-счетных органов КСП Московской области;

- обсуждалась административная практика КСП Ногинского мунииципального района за текущий период 2018 года:

- обсуждались вопросы работы в программе ВИС План в рамках участия в пилтоном проекте;

- поставлены цели в доработке и разработке стандартов внешнего муниципального финансового контроля КСП Ногинского района в 2018 году.

2. 04 июня 2018 года председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие в очередном заседании комиссии по вопросу мобилизации налоговых и неналоговых доходов, контроля за деятельностью убыточных организации, которое состоялось в 11:30 в актовом зале администрации Ногинского муниципального района.

3. 05 июня 2018 годаПредседатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

4. 7 июня 2018 года состоялось совещание по вопросам работы муниципальных КСО Московской области в блоке планирования, исполнения и контроля ВИС КСП Московской области. КСП Ногинского муниципального района МО приняла участие в совещании.

5. Коллектив Контрольно- счетной палаты Ногинского муниципального района 09 июня 2018 года принял участие в мероприятии- всеармейский этап конкурса "Дорожный патруль", проводимом на территории полигона "Ногинский".