Новости с 04 декабря 2017 года по 10 декабря 2017 года

1. 04 декабря 2017 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

2. 05 декабря 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

3. 07 декабря 2017 года Контрольно-счетная  палата Ногинского муниципального района приняла участие в вебинаре НПО "Криста" в рамках подключения контрольно-счетных органов муниципальных образований к блоку планирования, исполнения и контроля системы ВИС КСП МО.