Новости с 03 апреля 2017 года по 09 апреля 2017 года

1. 03 апреля 2017 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района.

Контрольно-счетная палата Ногинского муниципального района принимала участие в очередном заседании комиссии по вопросу мобилизации налоговых и неналоговых доходов, контроля за деятельностью убыточных организации, которое состоялось 03 апреля 2017 года в 11:30 в актовом зале администрации Ногинского муниципального района.

2. 03 апреля 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района принял участие во внутреннем оперативном совещании Главы Ногинского муниципального района И.П.Красавина.

3. В настоящее время проводятся контрольные мероприятия на следующих объектах:

- Совет депутатов сельского поселения Ямкинское;

- Избирательная комиссия муниципального образования "Сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района Московской области".

4. 04 апреля 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района А.А. Гиричев принял участие в заседании Совета депутатов Ногинского муниципального района.

5. 08 апреля 2017 года сотрудники Контрольно-счетной палаты Ногнского муниципального райна примут участие в субботнике.