Новости с 02 июля 2018 года по 08 июля 2018 года

1. 02 июля 2018 года состоялось внутреннее оперативное совещание с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района:

- обсуждались вопросы практической работы в программе ВИС План в рамках участия КСП Ногинского муниципльного района в пилтоном проекте;

- поставлены задачи по вопроск сдачи отчетности за 1 полугодие 2018 года

2. 02 июля 2018 года рассматривалось  дело об административном правонарушении по вопросу привлечения к ответственности за грубое нарушение требований к бухгалтерскому учету, в том числе к бухгалтерской (финансовой) отчетности (по статье 15.11 ч.1) в отношении главного бухгалтера муниципального казенного учреждения «Центр регулирования и контроля в сфере похоронного дела Ногинского муниципального района Московской области».

Дело рассмотрено, и назначено административное наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей.