Новости от 14 ноября 2016 года

Сегодня в  Контрольно-счетной палате Ногинского муниципального состоялось очередное внутреннее оперативное совещание,на котором доведено до сведения сотрудников "Руководство для деятельности независимых региональных органов внешнего государственного финансового контроля (аудита), утвержденное Комитетом ЕВРОРАИ и устанавливающее принципы внешнего финансового контроля, которыми должны руководствоваться в контрольной и экспертно-аналитической деятельности региональные контрольно-счетные органы.

Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района Гиричев Александр Анатольевич принял участие в очередном заседании комиссии по вопросу мобилизации налоговых и неналоговых доходов, контроля за деятельностью убыточных организации, которое состоялось 14 ноября 2016 года в 11:30 в актовом зале администрации Ногинского муниципального района.

Контрольно-счетная палата Ногинского муниципального района информирует о том, что с 14.11.2016 года проводятся плановые контрольные мероприятия в отношении:
- МБОУ "Вишняковская СОШ № 28";
- МБОУ "Вишняковская начальная общеобразовательная школа №29".