Новости от 07 декабря 2016 года

1. Контрольно-счетная палата Ногинского муниципального района планирует принять участие в совместном с Контрольно-счетной палатой Московской области контрольном мероприятии в 2017 году на тему:

«Аудит реализации мероприятий подпрограммы «Обеспечение жильем детей –сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа» государственной программы Московской области «Жилище» в 2016 году».

2. Председатель Контрольно-счетной палаты Ногинского муниципального района А.А. Гиричев принял участие в очередном заседании Совета депутатов Ногинского муниципального района Московской области, состоявшемся 07.12.2016 года в актовом зале администрации Ногинского муниципального района.

3. Сотрудники Контрольно-счетной палате  приступили к проверке МБОУ СОШ № 29 и МКУ "Центр оказания услуг органам местного самоуправления муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области".